Голос МТКП


19 мая 2017 года состоялся первый в истории МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана вокально-исполнительский конкурс «Голос МТКП», в котором приняли участие не только студенты МТКП, но и даже преподаватели — сюрпризом данного мероприятия оказалось совместное выступление Митрофанова Алексея и его классного руководителя Анастасии Дмитриевны Борш с испанской композицией «Fisica o Qumica».

Репертуар участников был очень разнообразный — от «Freaking out of the neighborhhood», исполненной рок-группой «Wooden road», до «Ленты в волосах» Василисы Демкиной. Трое из участников создали особенно душевную атмосферу — аккомпанируя себе на гитаре Трубецкой Платон с песней «Миллион», и Соленов Артем с песней «Hurt» внесли в наш вечер ноты печали, а «внук Цоя», Ален Ли, собрал вокруг себя всех участников и исполнил всем полюбившуюся композицию «Кукушка».

Не оставила равнодушными зрителей и песня «Напитки покрепче» Крайновой Ксении и Лааса Леонида. Особое настроение создал танец девочек под «Хоттабыча» Полынова Кирилла. Красивой голос Анны Ильиной прекрасно дополнил вызвавшийся из зала помочь Арсений Власов.

Победительницей конкурса «голос МТКП» 2017 стала Панова Вероника с композицией «Три полоски». К последним двум композициям хорошим дополнением стали танцы в исполнении пар Майструк Виталия и Нагаевой Елизаветы, а также Ифтоде Кристиана и Анастасии Нестерович.