ВУЗПРОМЭКСПО 2017


13 декабря 2017 года студенты групп ТР-51, ТР-52 в сопровождении преподавателей Ковалева А.А., Гордеевой М.К. посетили ежегодною выставку ВУЗПРОМЭКСПО 2017 в международном выставочном центре ЦВК «Экспоцентр».

 

ВУЗПРОМЭКСПО — ежегодное мероприятие, на котором подводятся итоги реализации целого ряда государственных и федеральных целевых программ, заказчиком которых выступает Минобрнауки России

ВУЗПРОМЭКСПО – это выставка совместных разработок российских ученых и промышленных предприятий.

в следующих областях: испытательное оборудование, измерительное и метрологическое оборудование, оборудование для производственного контроля и промышленной диагностики, оборудование для лабораторного контроля, диагностическое и испытательное оборудование для электроэнергетики и др.

Данная выставка актуальна для посещения ее студентами специальностей «Радиоаппаратостроение» и «Автоматические системы управления», так как тематика выставки соответствует предметам изучаемых профессиональных модулей данных направлений, дает дополнительные знания в области профессиональной деятельности. Н Отличительной чертой выставки является участие академических вузов. Именно вузовская наука за последнее время показала наиболее динамичный рост»