КУБОК ТАНЦЕВ


7 марта в техникуме состоялся традиционный праздничный конкурс «Кубок танцев», посвященный Международному женскому дню 8 марта. Яркими танцевальными номерами студенты поздравили любимых преподавательниц и всех дам, работающих в техникуме. В этом году по условиям конкурса участники должны были представить на суд жюри фольклорные танцы разных стран и народов.

Кстати, жюри в этом году было строгим и профессиональным. В его составе — Владимир Анатольевич Киреев, директор МТКП, Елена Короткова  — профессиональная спортсменка (спортивно-бальные танцы), и Кира Липова — хореограф, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

Мероприятие открыли почетные гости — команда чирлидеров, исполнителей спортивных танцев, сочетающих хореографию с элементами акробатики и гимнастических упражнений. Выступление чирлидеров стало своеобразным камертоном праздничного турнира: и зрители, и конкурсанты как будто заразились их веселым настроением и энергией.  Каждый номер аудитория встречала очень тепло и приветливо: было много улыбок, теплых слов, аплодисментов. Кроме того, зрители имели возможность продемонстрировать свои таланты, приняв участие в конкурсах и флешмобе.

Места на пьедестале были распределены следующим образом: гран-при завоевала группа ТМП-43, I место — ТИ- 61, II место — ТУ-41, III место -ТР-42, ТД-21, ТИ-41 и ТСА-21.

Спасибо, ребята!