ВИКТОРИНА КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ


Преподаватели и студенты Московского техникума приборостроения по праву считают День космонавтики своим профессиональным праздником. В этом году в техникуме по традиции было проведено несколько мероприятий, посвященных годовщине первого полета человека в космос. Преподаватели иностранного языка О.В.Сакерина и А.А.Леонова тоже не остались в стороне и организовали для студентов тематическую викторину на английском языке.

Учащиеся групп ТР21, ТУ21, ТБД21, ТЭ41 И ТД61 с энтузиазмом отвечали на вопросы, демонстрируя не только широкий кругозор и эрудицию в области астрономии и космонавтики, но и развитые коммуникативные навыки, а также неплохое владение профильной лексикой. Поскольку каждый ответ оценивался разным количеством очков, участники имели возможность  продемонстрировать и стратегические навыки, выбирая самый эффективный способ завоевания первенства.

Победителем викторины стала группа ТУ21, правильно ответившая на наибольшее количество вопросов. И совсем с небольшим отрывом второе место заняла группа ТД61.

Поздравляем ребят с победой!