JuniorSkills в компетенции « Инженерный дизайн CAD»


11-12 апреля 2016 года в Московском техникуме космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся отборочный чемпионат г. Москвы по стандартам JuniorSkills в компетенции « Инженерный дизайн СAD». Региональному чемпионату предшествовала большая организационная работа. Участники чемпионата участвовали в подготовке и презентации творческих работ. 9 апреля состоялся Международный графический турнир в РУДН, на котором был определен окончательный состав команд на отборочный чемпионат. В отборочном чемпионате приняли участие обучающиеся образовательных организаций г. Москвы в возрастной категории 14 +.
На торжественном открытии отборочного чемпионата присутствовал Главный эксперт JuniorSkills Савченко И.Е. , представитель ГМЦ Департамента образования г. Москвы — куратор всех отборочных чемпионатов «Молодые профессионалы Москвы» и «JuniorSkills» Малюгина Л.Н, а также представители предприятий. Отборочный чемпионат открыл директор техникума Киреев В.А.

Конкурсные задания по компетенции состояли из нескольких модулей и вызвали живой интерес участников отборочного чемпионата, которые не только продемонстрировали свои знания, навыки работы, индивидуальные и коллективные качества, но и приобрели ценный опыт выполнения заданий, разработанных по стандартам JuniorSkills.
За ходом выполнения конкурсных заданий внимательно следили 10 экспертов.
В конце чемпионата произошло награждение участников, наставников и экспертов по компетенции «Инженерный дизайн СAD».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.