День открытых дверей 27 мая


27 мая 2017 года состоялся последний, перед началом работы приёмной комиссии, День открытых дверей. В этот день была хорошая погода и на площадке  при входе в техникум ребята и преподаватели смогли в полной мере  показать работу кружков, которые проводятся в техникуме; подготовку ребят военно-спортивной направленности: сборка/разборка автоматов; а также высокую квалификацию и мастерство пайки. Гости с удовольствием наблюдали за нашими студентами.

Студенческий совет, осуществлявший встречу и регистрацию абитуриентов, консультировал родителей по вопросам поступления и обучения в нашем техникуме. В 12:00 началась основная часть мероприятия. Его открытием послужил традиционный танец «Флаги», подготовленный танцевальной группой «Инь-Янь» в рамках кружка «Спортивные танцы». Затем заместитель директора по учебной работе Ковзель Н.Н. рассказал об обучении в техникуме и дальнейшем трудоустройстве на предприятиях-партнёрах.

Айсина Ф.Ш. осветила вопрос о платных подготовительных курсах, а Каюмова А.Р. ознакомила с правилами приёма. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Коволенко Л.Г. представила вниманию гостей видео фильмы о внеклассных мероприятиях. В завершении Дня открытых дверей, родителей пригласили пройти по аудиториям, где преподаватели подробнее освещали каждую из специальностей нашего техникума. Уходя, наши гости оставили анкеты, в которых написали свои пожелания и мнения о нашем мероприятии.