Посвящение в студенты 2016


       31 августа в торжественной обстановке состоялось посвящение  первокурсников. Студенты старших курсов  весело и задорно, с зажигательным  танцем встречали новичков, и как умелые организаторы отвечали на возникающие вопросы , помогая   первокурсникам  найти свои группы.

    В 13-00 в предверии  чего-то нового зазвучали фанфары, голоса затихли и ведущие объявили о начале  торжественного собрания.

Вступительное  слово было предоставлено  директору МТКП  МГТУ им. Баумана Кирееву Владимиру Анатольевичу.  Он поздравил студентов  с началом учебного года и пожелал  успехов  в познании новых предметом и наук.  На  собрании также выступили  приглашенные гости, выпускники техникума с пожеланиями отличной учебы и плодотворной студенческой жизни.

         Далее ребята из студенческого совета показали  праздничный концерт, провели несколько конкурсов, выявили самых смелых и находчивых первокурсников и вручили им первый студенческий билет и ключик от дверей, за которыми их ждет много нового и интересного.

В заключении праздника по традиции прозвучала  клятва  студентов, и  слово «КЛЯНЕМСЯ»  слышалось уверенно из уст каждого первокурсника.

      Мы от души желаем всем первокурсникам  успехов в освоении профессии и конечно -же легко пройти этот тернистый путь длинной в 4 года!