Празднование дня учителя


5 октября, по традиции в техникуме состоялся праздник, посвященный Дню Учителя.

Задолго до начала занятий в холле техникума собрались ребята, чтобы поздравить своих любимых преподавателей с их профессиональным праздником! Забыв  про несданные зачеты и полученные неуды, студенты искренне, от души желали  здоровья, терпения и железных нервов всем тем, кто связал свою жизнь с самой достойной и важной профессией — учитель!

В этот праздничный день было много стихов, добрых слов и конечно- же море улыбок и цветов. Ребята из Студенческого Совета пригласили преподавателей на праздничный концерт, который не оставил  равнодушным никого из гостей. Все дружно и задорно пели и танцевали для своих преподавателей, Космик приглашал дам на танец, а сам Иван Грозный подписал челобитную у директора!

Всем организаторам и участникам мероприятия удалось создать праздничную атмосферу в зале. Концерт прошел на одном дыхании и завершился песней « Мы желаем счастья вам».

Мы от души поздравляем всех преподавателей и сотрудников техникума с праздником и желаем оставаться такими же добрыми, мудрыми и  справедливыми!