Соревнование QCTF Starter 2016


27 ноября прошли всероссийские соревнования по компьютерной безопасности QCTF Starter 2016, и наш техникум не остался в стороне!

Техникум представляла команда под названием Fast Ethernet в состав которой вошли студенты 4-го курса из  группы ТМП-72: Болгов Александр, Сумарокова Ольга, Залевский Дмитрий, Соловых Андрей, В соревнованиях участвовало 366 команд  по всей России. Московские команды выполняли задания  на площадке МГТУ ГА . Преодолев    8 — часовой марафон, ребята справились с заданиями и в итоге команда Московскогго техникума космического приборостроения заняла почетное 3 место!!!

QCTF Starter 2016 — это соревнования, в которых  побеждает тот, кто лучше знает компьютеры, языки программирования, файлы, протоколы, операционные системы и наши студенты еще раз доказали, что они одни из лучших в Москве.  Это большая победа  и мы от души поздравляем команду Fast Ethernet во главе с ее бессменным руководителем , преподавателем «Информационной безопасности» Русановым П.В. с высокими результатами в столь престижных соревнованиях и надеемся, что в скором будущем наши ребята поднимутся на высшую ступень!