23 февраля и 8 марта в группе ТИ-21


23 февраля и 8 марта не прошли для нашей группы ТИ21 бесследно. И девочки, и мальчики хорошо подготовились к этим праздникам. Наша группа решила никуда не выезжать, а отметить эти праздники в техникуме.

Девочки на 23 февраля приготовили много угощений и организовали соревнования под названием «А ну ка, мальчики!». Конкурсы были очень разные: начиная с лучшего исполнения военной песни, заканчивая конкурсом на лучший бумажный самолёт. Все участники были очень оживлены и увлечены заданиями. Всего было 4 команды по 4 мальчика. В жюри было 6 девочек, которые и судили команды. В итоге победителям дали приз в виде шоколадных медалей.

Мальчики же, в свою очередь, на 8 марта накрыли девочкам стол и приготовили ярмарку сладостей. Так как наша группа интернациональная, то многие приготовили свои национальные угощения. Мальчики тоже сделали для девочек конкурсы. Они были очень интересными и весёлыми. В этих конкурсах девочки должны были вспомнить песни, в которых есть женские имена, написать жалобу от лица продукта на директора магазина, придумать комплименты своей маме на определённую букву и т.д. В качестве приза были небольшие коробочки конфет.

Все получили огромное количество положительных эмоций и впечатлений. В общем, эти два праздника надолго запомнятся нашей группе.