Итоговое собрание Студенческого Совета


Уважаемые читатели, учебный год вот-вот подойдет к концу. В связи с этим, наш студенческий актив 31 мая провёл итоговое собрание, на котором было обсуждено множество важных вопросов, включая планы на следующий год.

Собрание проходило в актовом зале и на нем присутствовали представители всех секторов, а именно: культурно-массового, учебного, трудового, социального, военно-патриотического и пресс-центра.

Главы секторов озвучили самые важные моменты, касающиеся работы студ. актива, а затем заместителем директора по учебно-воспитательной части, Коваленко Ларисой Геннадьевной, был поднят вопрос о том, что работа студентов данного коллектива не должна быть во вред учебному процессу.

После этого слово было передано нашему почетному гостю, бывшему председателю студ. совета Новикову Тимофею. Он дал нам много дельных советов, а также ответил на большое количество вопросов, касающихся нашей работы.

Думаю, что члены студенческого совета многое усвоили и переняли опыт своих предшественников. К концу собрания самые активные студенты были награждены грамотами, а также небольшими подарками. Данное собрание запомнится всем присутствующим надолго.