Международная выставка «Testing & Control 2017»


24-26 октября 2017 года студенты групп ТР-51, ТР-52 ТУ-71 в сопровождении преподавателей Ковалева А.А., Гордеевой М.К., Краснова М.Е. и Комкова Е.Ю. посетили 14-ю Международную выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control 2017, проходящую ежегодно в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

На выставке было представлено оборудование и предложены технологические решения более 100 компаний из 8 стран мира в следующих областях: испытательное оборудование, измерительное и метрологическое оборудование, оборудование для производственного контроля и промышленной диагностики, оборудование для лабораторного контроля, диагностическое и испытательное оборудование для электроэнергетики и др.

Данная выставка актуальна для посещения ее студентами специальностей «Радиоаппаратостроение» и «Автоматические системы управления», так как тематика выставки соответствует предметам изучаемых профессиональных модулей данных направлений, дает дополнительные знания в области профессиональной деятельности. Наши студенты приобрели представление о новейшем испытательном и контрольно-измерительном оборудовании и его эксплуатации на производстве.