САМЫЕ КРЕАТИВНЫЕ


С 15 по 22 октября профком МТКП МГТУ им. Баумана проводил среди первокурсников не совсем обычный конкурс. Участникам предлагалось интересно и креативно рассказать о выездном мероприятии, проведенном  11-13 октября в лагере «Ступино», ««Шаг вперёд 2018». Конкурс проводился по двум номинациям: самый душевный пост в социальных сетях и самая душевная фотография. Хейштеги #profcoMmtkp #mtkp #ХочуПодарокОтПрофкомаМТКПа. Своими впечатлениями делится организатор конкурса   Максим Демидов — заместитель председателя профсоюза студентов МТКП.

 

«Ну что, Первачье, как вам выезд? Куча эмоций? Все понравилось? Верим!» так начиналось наше обращение к первокурсникам,  пожелавшим участвовать в конкурсе.
Авторам пяти самых ярких постов о «Шаге вперёд-2018», снабженных  оригинальными фото, был обещан нереально крутой подарок  поход на КАРТИНГ 22 октября 2018 года.

Работа, естественно, закипела. Первокурсники выкладывали посты с хештегами #profcomMtkp #mtkp. в Контакте и в Инстаграме. И это совсем не удивительно! В Ступино было столько всего интересного, классного, что воспоминания буквально захлестывали участников поездки. Все очень старались, но как всегда нашлись такие, кто выполнил конкурсное задание чуток креативнее.

 

С удовольствием называю имена победителей.
 Вадим Ефремов группаТБД-11
 Иван Цветков группа ТСА-11
 Евгения Акашкина группа ТБД-11
 Виталий Куликов группа ТМР-11
 Алексей Теслин группа ТСА-11

Перейдя по ссылкам, Вы сможете по достоинству оценить наш креатив.

 

https://vk.com/wall184194274_546

https://vk.com/wall218628917_758

https://www.instagram.com/p/Bo7Wd60FxER/?

utm_source=ig_share_sheet&igshid=4c216sydrepp

 https://www.instagram.com/p/Bo4nmX2F8uT/?

utm_source=ig_share_sheet&igshid=1szcjpus6z6lz

https://www.instagram.com/p/Bo9gme8FXju/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=18uasriyuy9kv

 

А вот наши счастливые победители с заслуженными билетами на КАРТИНГ.