НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ: Смена формата


Вопреки давно сложившейся традиции, праздничный концерт, посвященный новому 2021 году, в МТКП не состоялся. Правда, нужно оговориться: не состоялся в актовом зале. Концерт был перенесен в интернет и переформатирован в конкурс поздравительных видеороликов, созданных силами студентов. Ни для кого не секрет, что техникум богат творческими личностями: вокал, хореография, музицирование – все то, чем ребята радовали нас на новогодних вечерах, теперь стало доступно в интернете.

 Участники конкурса должны были предоставить видеоролики с записями концертных номеров до 23 декабря. Всего мы получили 16 работ. 24 и 25 декабря жюри, в состав которого вошли Марина Ковалева –  независимый эксперт техникума,  Наталья Голубева – актриса театра, организатор праздников, педагог актерского мастерства, Анастасия Морозкина – педагог школы МБОУ СОШ 39, Кира Липова – хореограф, педагог «Детской больницы», актриса «Театра без крыши», изучало и оценивало ролики.

В итоге I место разделили вокальные номера первокурсниц Анастасии Сониной (ТСА-11)  и Алисы Пугачевой (ТИП-11), II – Владислав Кузнецов (ТМР-31), исполнивший инструментальную композицию, и Иван Цветков (ТСА-51) со стихотворением «Мороз и солнце». Третье место отдано группе ТСА-11 за видеоролик «Зимняя сказка». Ролики-победители можно увидеть в новогоднем видеопоздравлении, которое в ближайшее время появится на сайте техникума.

За первое место победительницы получили трёх-месячную подписку в онлайн кинотеатр

Огромная благодарность всем участникам конкурса!