Выпускной 2022


5 и 6 июля 2022 года в нашем техникуме прошли выпуск групп по следующим направлениям: Автоматические системы управления, Мехатроника и мобильная робототехника, Прикладная информатика, Средства связи с подвижными объектами, Информационные системы и программирования в двух квалификациях: программист и администратор базы данных, Сетевое и системное администрирование, Компьютерные системы и комплексы, Дизайн по отраслям и Радиоаппаратостроение.

 В этом году мы выпустили 253 специалистов, нужных в различных отраслях промышленности.

 В организации праздника нам помогала депутат Басманного района г. Москвы — Вероника Михайловна Бондарь, а со стороны техникума:

 педагог-организатор — Пономаренко Екатерина Викторовна,     специалист по УМР — Ковалев Сергей Александрович и студенческий совет МТКП. В программе праздника мы услышали поздравления от педагогического состава, от классных руководителей, от заведующих отделениями (Коротченко О.В., Поварницина С.Е., Богатырева И.Ю, Мягкова Н.Н.) и конечно от главного человека в нашем техникуме, а по совместительству и некогда выпускника МТКП — нашего директора Киреева Владимира Анатольевича.

 Выпускники не остались в стороне и  в ответных выступлениях поблагодарили всех, кто работал с ними все 4 года. Небольшой концерт выпускников украсил торжественную церемонию вручения дипломов и грамот:кто-то из ребят подготовили танец, кто-то песню, а кто-то прочитал очень трогательное стихотворение. Праздник «Выпуск 2022» состоялся!


Наши выпускники, как говорилось в их сердечных речах, еще долгие годы будут помнить то хорошее время, которое провели в нашем учебном заведении, а значит техникум и правда оставляет светлые чувства в сердцах тех, кто здесь учиться.