Мастер-класс в «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга»


24 марта на базе ЦНИРТИ состоялся мастер-класс победителя конкурса профессионального мастерства «Московские Мастера» , выпускника нашего техникума Н.Н. Ложкина. Инженер 1 категории ФГУП «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга» Никита Ложкин в прошедшем 2015 году стал лучшим по профессии «программист», блестяще справившись с заданиями конкурса. 


   В этом году он встретился для обмена опытом с участниками конкурса «Московские мастера 2016». Идея подобного общения среди талантливых молодых специалистов ведущих предприятий отрасли, принадлежала Московскому городскому комитету профсоюза работников радиоэлектронной промышленности, и была полностью поддержана руководством ЦНИРТИ. Кроме того, по просьбе администрации МТКП МГТУ им. Н.Э. Баумана к мастер-классу присоединились и студенты нашего техникума, будущие программисты. 

   Гостей поприветствовал генеральный директор ФГУП «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга» А.В. Шпак. Александр Васильевич пожелал молодым специалистам удачи в конкурсе, а студентам успешной учебы, по традиции предложив ребятам познакомиться  с постоянной экспозицией музея трудовой славы ЦНИРТИ и посетить научно-техническую библиотеку предприятия. 

 В ходе мастер-класса Н.Н. Ложкин поделился с собравшимися своим опытом участия в конкурсе, давал советы и рекомендации по выполнению заданий, отвечал на вопросы, предостерегал от ошибок. Безусловно, подобная информация окажется полезной для конкурсантов, а кого-то вдохновит на победу. 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *