День открытых дверей 10 декабря


10 декабря в МГТУ им. Н. Э. Баумана  состоялся День открытых дверей.  В нем  принимали  участие  многие  подразделения  университета. У нас  проходил  День открытых дверей сразу на двух площадках: в университете и в техникуме.

    В университете Чуканова Л.Г. вместе со студентами – Нагаевой Елизаветой, Ильиной Анной, Пономаренко Александрой, Красильниковым Кириллом, Былич Даниилом,  а также с Петриным Артемом, который  воплощает  наш символ Космика, представляли  на площадке  МГТУ наш  МТКП. Было  очень  много желающих поподробнее  узнать  о  нашем  техникуме. Ребята  консультировали интересующихся  об условиях поступления, рассказывали о  наших специальностях и о жизни  техникума. Было  очень много  вопросов от посетителей, но  ребята  очень хорошо справились с поставленной задачей. Настроение  всем  поднимал,  конечно,  как  посетители  назвали,  “ ваш душечка Космик”. Он  привлекал  внимание  всех  участников  Дня открытых  дверей.  

  А в  это же время в нашем техникуме Айсина Ф.Ш. с Виниченко Егором и Соловьевой Анастасией встречали будущих абитуриентов и их родителей в актовом зале. С обзором  учебного процесса в техникуме выступали Зам. Директора по учебной работе Ковзель Н.Н. и  методист Айсина Ф.Ш., а на вопросы гостей отвечала ответственный секретарь отборочной комиссии Каюмова А.Р.  Медведев Антон подготовил и показал видеоматериалы о наших специальностях и мероприятиях, проводимых в техникуме.