ПОИГРАЕМ В ВОЛЕЙБОЛ?..


В текущем учебном году в МТКП МГТУ им. Баймана начала работать  секция волейбола. Занятия проходят по средам и пятницам с 16 до 18 часов в спортивном зале техникума, их проводит преподаватель физической культуры Мария Андреевна Климушина. 

Посещение волейбольной секции поможет студентам, перегруженным интеллектуальной работой, восполнить недостаток двигательной активности, укрепить физическое здоровье, совершенствовать жизненно важные двигательные навыки и умения. Но, помимо физического развития, занятия волейболом обеспечат формирование способности работы в команде,  разовьют умение как концентрировать внимание на объекте, так и легко его переключать. Словом, навыки, приобретенные на занятиях по волейболу, так или иначе пригодятся всегда и всем. 

Волейбол — одна из самых популярных спортивных игр не только в нашей стране, но и в мире. И это не случайно. В процессе игры вы получаете массу положительных эмоций: становитесь жизнерадостными и бодрыми, ощущаете радость борьбы. Вам осталось совсем немного: прийти в спортивный зал в указанное время и присоединиться к занятиям.