Завершились полуфиналы Международной сертификационной олимпиады «ТРАЕКТОРИЯ БУДУЩЕГО»


Завершились полуфиналы  Международной сертификационной олимпиады «ТРАЕКТОРИЯ БУДУЩЕГО» 2019, организованной НКО Международной «Ассоциацией  специалистов по сертификации»

Поздравляем финалистов!

В финал прошли 221 человек. Результаты полуфиналов:

  • 736  участников полуфиналов 
  • 513  человек получили международные сертификаты
  • 81  человек прошли творческие испытания и приняли участие в соревнованиях и киберспортивном турнире.

Результаты участия студентов техникума по специальности «Компьютерные сети»  и «Сетевое и системное администрирование»

Этичный хакинг  — Тактаев Денис Алексеевич,  1 место

Cisco Кибербезопасность  —  Шляхов Александр Юрьевич,  1 место

Cisco Certified Entry Networking Technician — Чеканов Игорь Николаевич, 3 место

Наши студенты, занявшие первые места, выступили достойно, показав значительный отрыв по времени и баллам относительно результатов участников, занявших вторые места. Чеканов Игорь, получил 86 баллов (победитель 88 баллов) и выполнил  задание в 1,5 и в 2,5 раза быстрее относительно первых двух призеров. Поэтому можно говорить о хорошем потенциале  участников, успехи которых на данном направлении мы еще увидим. Финал  России пройдет в августе. На финале  участников  ждёт сертификационное тестирование профессионального уровня на международной платформе, решение практических кейсов. Полуфиналы  и финалы олимпиады проходят  на английском языке.

Сетевая академия Cisco по итогам прошедшего года признала преподавателя техникума, Богачеву Наталию Глебовну, инструктором продвинутого уровня, отметив грамотой и письмом. В письме говорится о том, что Богачева Н.Г. вошла в число 25 % инструкторов  Cisco во всем мире с лучшей успеваемостью. В дополнение к этой награде был получен сертификат активного инструктора, и на сайте страницы Программы признания Cisco Networking Academy  Наталия Глебовна внесена в список вместе с другими преподавателями из разных стран, получившими награды. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!